Приехали сегодня с мужем в роддом, чтобы оформить заранее все бумаги, чтобы потом, когда начнутся схватки не сидеть в приемной три часа и не оформлять бумажки. Встретили нас две хамоватые бабенки, которым даже было сложно поздороваться. Требовали от меня направление из ж/к и говорили, что оформить не смогут без него (хотя направление - это необязательный документ). После затребовали у меня мою карточку и просили ожидать. После без объяснения потребовали, чтобы я разделась и легла на кушетку. Конечно же я поинтересовалась, зачем. Но мне упорно никто не хотел ничего объяснять. Но все же после того, как я настояла, чтобы мне ответили, сказали, что сейчас придет доктор, будет вас осматривать и после этого заведет на меня карточку и только после этого я смогу оформиться. Я сказала, что мне не нужен осмотр, так как у меня нет жалоб и я просто хочу, чтобы мне дали документы ознакомиться и подписать. А если не получается так сделать без осмотра, то я просила, чтобы мне распечатали документы, чтобы я с ними ознакомилась дома и потом, когда все начнется, привезла уже подписанные. Но мне сказали, что это сделать невозможно, так как у них программа стоит, которая не может так распечатать документы. Занавес. Возможно надо было сразу обратиться к главврачу, а не с ними общаться, толку было бы больше.Весь диалог одна из этих бабенок на меня орала и не давала вставить слово, потом чуть ли не выпихнула меня за дверь со словами: "всё, я Вам уже все объяснила, до свидания", хотя у меня еще были вопросы... Я конечно понимаю, что работа у них не из легких и платят мало, но зачем же так разговаривать с беременяшками???? Просто хотя бы по-человечески немного вежливости бы имели.
3.0
Очень маленькие палаты, но ремонт есть, в целом нормально, чисто. Но , вообще, такие места "украшают" люди, которые там работают, а здесь мнения в Азове среди мамочек очень противоречивые.
3.0
Отношение так себе. Но славу богу жена родила без осложнений.
1.0
Жена попала в этот роддом с угрозой, привезла скорая помощь, жена сидела в приемной полчаса (ждали врача), затем полчаса медсестра оформляла бумаги, и потом еë увели в палату. Лежит второй день, УЗИ ей не сделали. В палату медперсонал не заглядывает. Похоже на преступную халатность. Привет прокуратуре.
3.0
В те времена , когда появились на свет мои сын и дочь , это было безальтернативное место , где это можно было сделать. А вот рождение внуков этому заведению доверить не решились.
4.0
Работают люди настроения.
1.0
Галина Леонидовна, акушерка то Бога, сестра,невестка и я .....очень-очень благодарна.....
4.0
Улучшить подготовку специалистов!
4.0
Есть очень хороший и не очень персонал!!! Все от человека и его профессиональности зависит! У меня впечатление 50/50.
5.0
Роддом и гинекологическое отделение!
4.0
В поталогии работает одна медсестра,которая не может понять что идут схватки и скоро девушка родит, ужасная женщина,ещё и грубая и брехливая,в родильном зале все оооочень хорошие и ооочень внимательные
2.0
Не советую.
5.0
Очень хорошее отношение,квалифицированные и отзывчивые специалисты !